微信彩票交流群二维码

最新回复更多

大朗镇凯悦美景小区登革热疫情严重,请各级领导重视,监督..
回复部门:大朗 2019-11-13
租房公积金提取
回复部门:市公积金中心 2019-11-13
东莞银行股份免费让企业使用回单机服务
回复部门:东莞银行 2019-11-13
商铺在公共部位墙面擅自增设排气排烟口[图]
回复部门:塘厦 2019-11-13
空气中气味难闻,严重影响住户生命健康
回复部门:大朗 2019-11-13

投诉举报更多

违法搭建,垃圾,杂物占道[图]
2019-11-13    状态:已受理
东城堑头何屋塘村篮球场旁停车收费投诉[图]
2019-11-13    状态:待处理
长安镇建安路775号富盈公寓周边工厂偷排气体现象严重[图]
2019-11-13    状态:待处理
电信诈骗进度查询
2019-11-13    状态:待处理
谢岗医院不合理制度
2019-11-13    状态:待处理

咨询求助更多

老旧小区装电梯的政策现在怎么样了呢?
2019-11-13    状态:待处理
本市户籍的外省户籍子女不能参加高考
2019-11-13    状态:已受理
请问东莞哪间医院有(维立特)培唑帕尼?
2019-11-13    状态:待处理
粤省事上有电子驾照,开车出行时是否可以不带纸质驾驶证。
2019-11-13    状态:待处理
考证补贴
2019-11-13    状态:待处理

建言献策更多

增加东莞市第一中学附近的公交线路,特别是增加市一中到东..[图]
2019-11-13    状态:待处理
建议调整樟木头观音山出口笔架山路第一个红绿灯等待时间,..
2019-11-13    状态:待处理
南城汇龙湾到阳光三小自行车道优化
2019-11-13    状态:待处理
关于在东城东泰社区卫生站重复挂号缴费的问题
2019-11-12    状态:已受理
市民去三级医院的看病的相关问题
2019-11-12    状态:已受理
彩票微信群大全 彩票微信群二维码 彩票计划QQ群 北京赛车微信红包群 彩票微信群 微信彩票交流群二维码 彩票计划微信群 北京赛车微信红包群 彩票微信群二维码 幸运飞艇微信红包群